Главная » 2013 » Июль » 19 » Классные друзья — новый социальный проект
12:15
Классные друзья — новый социальный проект

Здравствуйте, сегодня мне было скучно, и я не знал чем заняться, просто лазил по просторам интернета. Искал очень интересные сайты и нашел один очень забавный и классный социальный интернет сайт под названием Классные друзья.

Мне очень понравился этот сайт тем что, сайт ищет только самых классных друзей, правда друзей там мало и пока не с кем общаться, но думаю, что сайт перспективный и там будет скоро много самых классных друзей. Еще одна особенность в этом сайте, то что там можно дарить друг другу подарки, а подарки все бесплатные, и конечно как в других социальных сетях там можно общаться, создавать свой блог и писать в него самые интересные ваши статьи, выкладывать фото и картинки и создавать свои клубы и приглашать в них своих друзей. Если у вас есть аккаунт в других социальных сетях, то вы можете быстро зарегистрироваться в один клик.

Самое приятное в этой социальной сети то, что он удаляет самых не хороших друзей, которые рассылают спам, пишут нецензурные слова, и администрация сайта постоянно следят за сайтом.

В этой классной социальной сети сделано все, что бы вам было приятно общаться и заводить классных друзей. Я тоже там нашел не сколько друзей, которые мне помогают в заработке в интернете, мои друзья создают различные сообщества и помогают во всем. Если вы хотите общаться в близком кругу своих самых классных друзей, то эта социальная сеть для вас, вам только надо зарегистрироваться и приглашать туда своих друзей. Конечно в других социальных сетях много пользователей, но у них много рекламы по навешано да и подарки все платные, а в этой социальной сети все бесплатно!!!. В классной социальной сети мне понравилось все, кроме того что мало друзей находится на сайте.

Так что регистрируйтесь и переходите по ссылке http://classfriends.ru/.

Просмотров: 816 | Добавил: abdul13t-o | Теги: классные друзья, социальный, проект, новый | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: